Home >

상세검색 - 원하는 옵션을 선택하시고 검색하기를 클릭하세요.

초기화

전체 772개의 제품이 있습니다.

상품리스트/caption>

[㈜이지넷유비쿼터스] NEXT-LL320MM-10G 10G LC-SC 광 패치코드 멀티모드 케이블 20M

점퍼코드/SFP+/10Gbps/OM3

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 31 | ₩10,300

[㈜이지넷유비쿼터스] NEXT-QSFP40G-SR4 QSFP+ 40G SR4, 850nm, MTP/MTP Connector Type, OM3-100M, OM4-15..

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 1,055 | ₩351,800

[㈜이지넷유비쿼터스] NEXT-QSFP40G-LR4 QSFP+ 40G LR4 10Km, 1270~1330nm, LC Connector Type

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 2,922 | ₩974,100

[㈜이지넷유비쿼터스] NEXT-SFP25G-SR SFP28 25G SR 100M mini-GBIC, 850nm / LC Type / MMF +3.3V

0 to +70 °C / OM4-100M, OM3-70M

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 740 | ₩246,800

[㈜이지넷유비쿼터스] NEXT-SFP25G-LR SFP28 25G LR 10Km mini-GBIC, 1310nm / LC Type / Single +3.3V / 0..

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 1,247 | ₩415,600

[㈜이지넷유비쿼터스] NEXT-SFP10G-CP 10Gbps 미니지빅모듈

10G SFP+ Copper 30M / RJ-45 커넥터지원

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 471 | ₩156,900

[DIVA] DIVA-SFP-10GBIDI-LR-20 SFP 광모듈 10GBase SFP+, 1270/1330nm, 싱글모드 20km DDM

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 642 | ₩214,000

[DIVA] DIVA-SFP-10GLR-20 SFP광모듈 10GBase SFP+, 1310nm, 싱글모드 20km DDM

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 357 | ₩119,000

[DIVA] DIVA-SFP-10GSR SFP광모듈 10GBase SFP+, 850nm, 멀티모드 300m DDM

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 231 | ₩77,000

[DIVA] DIVA-SFP-BIDI-LX-20 SFP 광모듈 1000Base SFP,1310/1550nm, 싱글모드 20km DDM

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 285 | ₩95,000

[DIVA] DIVA-SFP-LX-20 SFP 광모듈 1000Base SFP,1310nm, 싱글모드 20km DDM

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 108 | ₩36,000

[DIVA] DIVA-SFP-SX-2 SFP 광모듈 1000Base SFP, 1310nm, 멀티모드 2km DDM

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 177 | ₩59,000

[DIVA] DIVA-SFP-SX SFP 광모듈 1000Base SFP, 850nm, 멀티모드 550m DDM

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 72 | ₩24,000

[DIVA] DIVA-MS-SM 통합형 시리얼 광컨버터 싱글모드

DIVA, 디바네트웍스, DIVA-MS-SM, 시리얼 싱글모드, 광컨버터, RS232/422/485 통합

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 357 | ₩119,000

[DIVA] DIVA-MS-MM 통합형 시리얼 광컨버터 멀티모드

DIVA, 디바네트웍스, DIVA-MS-MM, 시리얼 멀티모드, 광컨버터, RS232/422/485 통합

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 321 | ₩107,000

[DIVA] DIVA FIPHONE 광 휴대용 전화기

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 4,950 | ₩1,650,000

[DIVA] DIVA FICATOR 6파장 레이저소스로, 멀티모드, 싱글모드 지원 파워미터

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 1,650 | ₩550,000

[DIVA] DIVA FICATOR-S 4파장 레이저소스로, 멀티모드, 싱글모드 지원

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 2,640 | ₩880,000

[DIVA] DIVA Thunderbolt Singlemode OTDR (1310/1550) With Power Meter & VFL

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 20,670 | ₩6,890,000

[DIVA] DIVA FISCAN9 MINI 싱글모드 전용 OTDR

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 5,940 | ₩1,980,000

[DIVA] DIVA FICAN9-MS-ST 멀티모드 전용 OTDR

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 29,700 | ₩9,900,000

[DIVA] DIVA FICAN9-S1-ST 싱글모드 전용 OTDR

국산 OTDR/FISCAN9-S1-ST/싱글모드 전용

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 11,550 | ₩3,850,000

[DIVA] DIVA MSAT-5 루즈튜브 절개기

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 492 | ₩164,000

[DIVA] DIVA 다다까 800 광커넥터/어댑터 클리너

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 270 | ₩90,000

[DIVA] DIVA CFS-2 광섬유 스트리퍼

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 213 | ₩71,000

[DIVA] DIVA KS-1 케브라 절단 가위

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 108 | ₩36,000

[DIVA] DIVA RCS-114 광케이블 외피탈피기

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 393 | ₩131,000

[DIVA] DIVA ACS 광케이블 외피탈피기

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 819 | ₩273,000

[유비큐넷] [SL-G2000TL] 유비큐넷 STARLINK 10/100/1000Base-T to 1000Base-LX(SC) 싱글모드 광컨버터

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 150 | ₩50,000

[유비큐넷] [SL-G2000TS] 유비큐넷 STARLINK 10/100/1000Base-T to 1000Base-SX(SC) 멀티모드 광컨버터

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 150 | ₩50,000

[(주)라이트컴] [BT485] Coms 랜테스터기 (916 HDMI) 분리형/HDMI 테스트

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 45 | ₩15,000

[강원전자] NETmate NM-TSA HDMI 2.0 Signal Analyzer

HDMI 2.0 규격 지원 / HDMI 신호 분석 및 테스트 / 4Kx2K 60Hz(4:4:4, 18Gbps) 해상도 지원

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 10,950 | ₩3,650,000

[강원전자] NETmate NM-TSG HDMI 2.0 Pattern Generator

HDMI 2.0 규격 지원 / 40종류 이상의 테스트 패턴 발생 / 4Kx2K 60Hz(4:4:4, 18Gbps) 해상도 지원

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 11,400 | ₩3,800,000

[LD네트웍스] 통합자재모음 FDF 144코어 SC 싱글타입 5U 렉타입

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 600 | ₩200,000

[LD네트웍스] 통합자재모음 FDF 96코어 SC 싱글타입 4U 렉타입

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 411 | ₩137,000

[LD네트웍스] 통합자재모음 FDF 72코어 SC 싱글타입 3U 렉타입

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 318 | ₩106,000

[LD네트웍스] 통합자재모음 FDF 64코어 SC 싱글타입 3U 렉타입

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 306 | ₩102,000

[LD네트웍스] 통합자재모음 FDF 36코어 SC 싱글타입 2U 렉타입

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 188 | ₩62,800

[LD네트웍스] 통합자재모음 FDF 16코어 SC 싱글타입 1U 렉타입

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 86 | ₩28,500

[LD네트웍스] 통합자재모음 FDF 12코어 SC 싱글타입 1U 렉타입

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 80 | ₩26,600

[LD네트웍스] 통합자재모음 FDF 8코어 SC 싱글타입 1U 렉타입

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 74 | ₩24,800

SP-J9150A S-MODUL 10G SR SFP+ Module (LC,MM,850nm,300m)

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 198 | ₩66,000

[(주)솔텍네트웍스] SOLNET-POEtester POE테스터기 / end-span, mid-span / 802.3af, 802.3at 규격확인

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 32 | ₩10,700

[(주)솔텍네트웍스] SOLNET HT-5 광고장점탐지기, 5mW, 봉타입

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 119 | ₩39,700

[(주)솔텍네트웍스] SOLNET HT-30 광고장점탐지기, 30mW, 봉타입

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 168 | ₩55,900

[(주)솔텍네트웍스] SOLNET SC800 광컨넥터(LC,MU)클리너, 펜타입, 800회 이상

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 68 | ₩22,600

[(주)솔텍네트웍스] SOLNET OC800 광컨넥터(SC,FC,ST)클리너, 펜타입, 800회 이상

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 74 | ₩24,800

[(주)솔텍네트웍스] SOLNET C500 광컨넥터(SC,ST,LC,FC)클리너, 박스타입, 500회 이상

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 82 | ₩27,300

[(주)솔텍네트웍스] SOLNET FC-6S 광섬유 절단기, 0.9mm광섬유/10-18mm, 0.25mm/9-18mm

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 209 | ₩69,600

[(주)솔텍네트웍스] SOLNET HT-S144H 광패치코드 외피 탈피용 공구 / 광스트리퍼

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 39 | ₩13,000

인터넷뱅킹

  • (주) 엘디네트웍스
  • 예금주 : (주) 엘디네트웍스

입금자명과 실제 입금하는 분의 성함이 일치해야 합니다.입금자명이 다를 경우 발송 지연이나 정확한 배송이 되지 않을 수 있으니 각별히 주의하시기 바랍니다.

고객센터

TEL. 02-704-8981

rapido1217@nate.com

  • 평일 AM 10:00 ~ PM 5:00
  • 점심시간 PM 12:00 ~ PM 1:00
  • 토, 일, 공휴일은 휴무입니다.

(주) 엘디네트웍스 / 대표 : 전재환
통신판매신고번호 : 2009-서울용산-0976호 / 사업자등록번호 : 106-86-66833 [ 사업자정보 확인 ]
ADD. 서울시 용산구 원효로 2가 96-11 / TEL. 02-704-8981 / FAX. 02-701-6981 / E-mail. ld002@leadersnet.co.kr
Copyright(c) 2016 LDNetworks, All rights reserved