Home >

상세검색 - 원하는 옵션을 선택하시고 검색하기를 클릭하세요.

초기화

전체 739개의 제품이 있습니다.

상품리스트/caption>

[LD네트웍스] 통합자재모음 FDF 144코어 SC 싱글타입 5U 렉타입

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 600 | ₩200,000

[LD네트웍스] 통합자재모음 FDF 96코어 SC 싱글타입 4U 렉타입

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 411 | ₩137,000

[LD네트웍스] 통합자재모음 FDF 72코어 SC 싱글타입 3U 렉타입

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 318 | ₩106,000

[LD네트웍스] 통합자재모음 FDF 64코어 SC 싱글타입 3U 렉타입

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 306 | ₩102,000

[LD네트웍스] 통합자재모음 FDF 36코어 SC 싱글타입 2U 렉타입

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 188 | ₩62,800

[LD네트웍스] 통합자재모음 FDF 16코어 SC 싱글타입 1U 렉타입

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 86 | ₩28,500

[LD네트웍스] 통합자재모음 FDF 12코어 SC 싱글타입 1U 렉타입

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 80 | ₩26,600

[LD네트웍스] 통합자재모음 FDF 8코어 SC 싱글타입 1U 렉타입

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 74 | ₩24,800

SP-J9150A S-MODUL 10G SR SFP+ Module (LC,MM,850nm,300m)

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 198 | ₩66,000

[(주)솔텍네트웍스] SOLNET-POEtester POE테스터기 / end-span, mid-span / 802.3af, 802.3at 규격확인

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 32 | ₩10,700

[(주)솔텍네트웍스] SOLNET HT-5 광고장점탐지기, 5mW, 봉타입

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 119 | ₩39,700

[(주)솔텍네트웍스] SOLNET HT-30 광고장점탐지기, 30mW, 봉타입

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 168 | ₩55,900

[(주)솔텍네트웍스] SOLNET SC800 광컨넥터(LC,MU)클리너, 펜타입, 800회 이상

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 68 | ₩22,600

[(주)솔텍네트웍스] SOLNET OC800 광컨넥터(SC,FC,ST)클리너, 펜타입, 800회 이상

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 74 | ₩24,800

[(주)솔텍네트웍스] SOLNET C500 광컨넥터(SC,ST,LC,FC)클리너, 박스타입, 500회 이상

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 82 | ₩27,300

[(주)솔텍네트웍스] SOLNET FC-6S 광섬유 절단기, 0.9mm광섬유/10-18mm, 0.25mm/9-18mm

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 209 | ₩69,600

[(주)솔텍네트웍스] SOLNET HT-S144H 광패치코드 외피 탈피용 공구 / 광스트리퍼

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 39 | ₩13,000

[(주)솔텍네트웍스] SOLNET HT-C151 광케이블 케브라 절단용 가위 / 케브라가위

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 37 | ₩12,400

[강원전자] NETmate NM-LL203SZ 광점퍼코드 LC-LC-2C-싱글모드 3m

LC-PC,LC-PC 2Core 멀티모드

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 33 | ₩11,000

[강원전자] NETmate NM-LL202MZ 광점퍼코드 LC-LC-2C-멀티모드 2m

LC-PC,LC-PC 2Core 멀티모드

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 29 | ₩9,500

[LD네트웍스] 통합자재모음 [ANYPORT] CAT.5E 패치판넬 24포트 [LD-PP5-24P]

19인치 전용 / 24포트 / H1.75 x W19 /

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 54 | ₩18,000

[LD네트웍스] 통합자재모음 ANYPORT LD CAT.5E 키스톤잭 화이트, 블루, 옐로우 [LD-5KTVM]

10/100Mpbs / W:30mm x H:18mm x L:20mm / CAT.5E 키스톤잭

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 3 | ₩1,000

[강원전자] NETmate NM-HMA HDMI 디스플레이 기기 종합 측정기

LCD 액정 화면에 최대 지원 값 출력 / 해상도, HDCP 버전, 크로마 서브 샘플링, 딥컬러 측정

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 51 | ₩17,000

[강원전자] NETmate NM-DMA DisplayPort 디스플레이 기기 종합 측정기

LCD 액정 화면에 최대 지원 값 출력 / 해상도, DP버전, 크로마 서브 샘플링, 컬러뎁스, 대역폭, 신호 레인, HDCP 버전 측정

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 108 | ₩36,000

[㈜이지넷유비쿼터스] NEXT-120PSE 산업용 DIN-RAIL타입 전원공급장치 120W / OUTPUT DC 48V / INPUT AC 90..

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 124 | ₩41,300

[강원전자] NETmate NM-LL250SZ 광점퍼코드 LC-LC-2C-싱글모드 50m

LC-PC, LC-PC 2CORE 싱글모드

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 83 | ₩27,500

[강원전자] NETmate NM-LL410MZ 10G 광점퍼코드 LC-LC-2C-멀티모드 10m

LC-LC, 멀티모드 OM3, PVC OFNR, 50/125㎛, 직경 2.0mm

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 50 | ₩16,500

[강원전자] NETmate NM-LS201MZ 광점퍼코드 LC-SC-2C-멀티모드 1m

LC-PC, SC-PC 2CORE 멀티모드

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 24 | ₩7,900

[강원전자] NETmate NM-LL275MZ 광점퍼코드 LC-LC-2C-멀티모드 75m

LC-PC,LC-PC 2Core 멀티모드

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 117 | ₩39,000

[강원전자] NETmate NM-LL220MZ 광점퍼코드 LC-LC-2C-멀티모드 20m

LC-PC,LC-PC 2Core 멀티모드

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 51 | ₩17,000

[강원전자] NETmate NM-LS250SZ 광점퍼코드 LC-SC-2C-싱글모드 50m

LC-PC, SC-PC 2CORE 싱글모드

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 83 | ₩27,500

[강원전자] NETmate NM-LS230SZ 광점퍼코드 LC-SC-2C-싱글모드 30m

LC-PC, SC-PC 2CORE 싱글모드

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 56 | ₩18,800

[강원전자] NETmate NM-LL250MZ 광점퍼코드 LC-LC-2C-멀티모드 50m

LC-PC,LC-PC 2Core 멀티모드

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 89 | ₩29,700

[강원전자] NETmate NM-SS210MZ 광점퍼코드 SC-SC-2C-멀티모드 10m

SC-PC, SC-PC 2CORE 멀티모드

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 33 | ₩11,000

[강원전자] NETmate NM-LL430MZ 10G 광점퍼코드 LC-LC-2C-멀티모드 30m

LC-LC, 멀티모드 OM3, PVC OFNR, 50/125㎛, 직경 2.0mm

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 98 | ₩32,500

[LS전선] 통합자재모음 [LS-CT-UC6-EZ] LS전선 RJ45 CAT.5E & CAT.6 8P8C 겸용 절연선 관통형 전용 툴 TOOL..

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 165 | ₩55,000

[LS전선] 통합자재모음 [LS RJ45] LS전선 RJ45 CAT.6 UTP 8P8C 절연선 관통형 JACK PLUG BLUE (100EA) (전..

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 249 | ₩83,000

[LS전선] 통합자재모음 [LS RJ45] LS전선 RJ45 CAT.5E 8P8C 절연선 JACK PLUG BLUE (100EA)

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 39 | ₩13,000

[대한전선] 대한전선 CAT.5 UTP 50P 옥내용 랜케이블 컷팅 1M당

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 12 | ₩3,850

[LD네트웍스] [LD-SFP-SX] ANYPORT 1.25Gbps Multi-mode 미니GBIC LC타입

1.25Gbps, 멀티모드 850nm, 550m. LC duplex

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 80 | ₩26,500

[LD네트웍스] [LD-SFP-LX] ANYPORT 1.25Gbps Single-mode 미니GBIC LC타입

1.25Gbps, 싱글모드 1310nm, 10Km. LC duplex

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 87 | ₩29,000

[LD네트웍스] [LD-SFP+-SR] ANYPORT 10Gbps Multi-mode 미니GBIC LC타입

10Gbps, 멀티모드 850nm, 300m. LC duplex

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 264 | ₩88,000

[LD네트웍스] [LD-SFP+-LR] ANYPORT 10Gbps Single-mode 미니GBIC LC타입

10Gbps, 싱글모드 850nm, 10Km. LC duplex

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 363 | ₩121,000

[유비큐넷] [SFP-110T-H] 유비큐넷 STARLINK 1G SFP-TP모듈 1G SFP를 UTP(RJ45)로변환모듈 HP/넷기어/디링..

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 138 | ₩46,000

[유비큐넷] [SFP-110T] 유비큐넷 STARLINK 1G SFP-TP모듈 1G SFP를 UTP(RJ45)로변환모듈 시스코/넷기어/디..

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 135 | ₩45,000

[유비큐넷] [SFP10G-RJ45] 유비큐넷 STARLINK 10Gb SFP+ TP모듈 10G SFP+를 UTP(RJ45)로 변환Copper모듈 시..

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 555 | ₩185,000

[유비큐넷] [SFP10G-LR] 유비큐넷 STARLINK 10GB SFP+ 10G-LR 싱글모드 10Gb지빅광모듈(시스코/넷기어 등등

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 255 | ₩85,000

[유비큐넷] [SFP10G-SR] 유비큐넷 STARLINK 10Gb SFP+ 10G-SR 멀티모드 10Gb지빅광모듈 (시스코/넷기어 등..

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 150 | ₩50,000

[유비큐넷] [SL-SFPBX-U/D] 유비큐넷 STARLINK 1.25G BIDI SFP지빅모듈 1코어 싱글지빅모듈 (1조) 시스코/..

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 270 | ₩90,000

[유비큐넷] [SFP-LX-H] 유비큐넷 STARLINK SFP-LX-H 1G 싱글모드 미니지빅모듈 (HP/넷기어/디링크/등등)

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 60 | ₩20,000

인터넷뱅킹

  • (주) 엘디네트웍스
  • 예금주 : (주) 엘디네트웍스

입금자명과 실제 입금하는 분의 성함이 일치해야 합니다.입금자명이 다를 경우 발송 지연이나 정확한 배송이 되지 않을 수 있으니 각별히 주의하시기 바랍니다.

고객센터

TEL. 02-704-8981

ld007@leadersnet.co.kr

  • 평일 AM 10:00 ~ PM 5:00
  • 점심시간 PM 12:00 ~ PM 1:00
  • 토, 일, 공휴일은 휴무입니다.

(주) 엘디네트웍스 / 대표 : 전재환
통신판매신고번호 : 2009-서울용산-0976호 / 사업자등록번호 : 106-86-66833 [ 사업자정보 확인 ]
ADD. 서울시 용산구 원효로 2가 96-11 / TEL. 02-704-8981 / FAX. 02-701-6981 / E-mail. ld002@leadersnet.co.kr
Copyright(c) 2016 LDNetworks, All rights reserved