Home >   >  

광컨버터/SFP지빅

상세검색 - 원하는 옵션을 선택하시고 검색하기를 클릭하세요.

제품속성
전송속도
전송모드
기타속성
제조사

초기화

  • 제품속성
  • 전송속도
  • 전송모드
  • 기타속성
  • 제조사

전체 247개의 제품이 있습니다.

상품리스트/caption>

SP-J9150A S-MODUL 10G SR SFP+ Module (LC,MM,850nm,300m)

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 198 | ₩66,000

[LD네트웍스] [LD-SFP-SX] ANYPORT 1.25Gbps Multi-mode 미니GBIC LC타입

1.25Gbps, 멀티모드 850nm, 550m. LC duplex

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 80 | ₩26,500

[LD네트웍스] [LD-SFP-LX] ANYPORT 1.25Gbps Single-mode 미니GBIC LC타입

1.25Gbps, 싱글모드 1310nm, 10Km. LC duplex

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 87 | ₩29,000

[LD네트웍스] [LD-SFP+-SR] ANYPORT 10Gbps Multi-mode 미니GBIC LC타입

10Gbps, 멀티모드 850nm, 300m. LC duplex

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 264 | ₩88,000

[LD네트웍스] [LD-SFP+-LR] ANYPORT 10Gbps Single-mode 미니GBIC LC타입

10Gbps, 싱글모드 850nm, 10Km. LC duplex

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 363 | ₩121,000

[유비큐넷] [SFP-110T-H] 유비큐넷 STARLINK 1G SFP-TP모듈 1G SFP를 UTP(RJ45)로변환모듈 HP/넷기어/디링..

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 138 | ₩46,000

[유비큐넷] [SFP-110T] 유비큐넷 STARLINK 1G SFP-TP모듈 1G SFP를 UTP(RJ45)로변환모듈 시스코/넷기어/디..

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 135 | ₩45,000

[유비큐넷] [SFP10G-RJ45] 유비큐넷 STARLINK 10Gb SFP+ TP모듈 10G SFP+를 UTP(RJ45)로 변환Copper모듈 시..

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 555 | ₩185,000

[유비큐넷] [SFP10G-LR] 유비큐넷 STARLINK 10GB SFP+ 10G-LR 싱글모드 10Gb지빅광모듈(시스코/넷기어 등등

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 255 | ₩85,000

[유비큐넷] [SFP10G-SR] 유비큐넷 STARLINK 10Gb SFP+ 10G-SR 멀티모드 10Gb지빅광모듈 (시스코/넷기어 등..

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 150 | ₩50,000

[유비큐넷] [SL-SFPBX-U/D] 유비큐넷 STARLINK 1.25G BIDI SFP지빅모듈 1코어 싱글지빅모듈 (1조) 시스코/..

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 270 | ₩90,000

[유비큐넷] [SFP-LX-H] 유비큐넷 STARLINK SFP-LX-H 1G 싱글모드 미니지빅모듈 (HP/넷기어/디링크/등등)

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 60 | ₩20,000

[유비큐넷] [SFP-LX] 유비큐넷 STARLINK SFP-LX 1G 싱글모드 미니지빅모듈(시스코/넷기어/디링크/ZYXEL등등..

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 51 | ₩17,000

[유비큐넷] [SFP-SX-H] 유비큐넷 STARLINK SFP-SX-H 1G 멀티모드 미니지빅모듈 (HP/넷기어/디링크/등등)

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 57 | ₩19,000

[유비큐넷] [SFP-SX] 유비큐넷 STARLINK SFP-SX 1G 멀티모드 미니지빅모듈 (시스코/넷기어/디링크/ZYXEL등..

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 48 | ₩16,000

[유비큐넷] [SL100FX-MM] 유비큐넷 STARLINK 100FX SFP 멀티지빅광모듈 100M SFP(시스코/넷기어 기타 제품 ..

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 51 | ₩17,000

[유비큐넷] [SL100FX-SM] 유비큐넷 STARLINK 100FX SFP 싱글지빅광모듈 100M SFP (시스코/넷기어 기타 제품..

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 51 | ₩17,000

[유비큐넷] [G3-SFP-BX] 유비큐넷 STARLINK 기가BIDI SFP 1코어 싱글모드 광컨버터(두개사용해야함)

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 252 | ₩84,000

[유비큐넷] [G3-SFP-LX] 유비큐넷 STARLINK 기가SFP 싱글모드 광컨버터 (싱글모듈포함)

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 186 | ₩62,000

[유비큐넷] [SL-200SCS/U] 유비큐넷 STARLINK 10/100Base-T to 100FX 싱글모드광컨버터/USB전원지원

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 132 | ₩44,000

[㈜이지넷유비쿼터스] NEXT 1포트 10G 이더넷 광 미디어 컨버터 SFP SlotC [NEXT-2002SFP-10G]NEXT 2002SFP..

1Port 10G Ethernet Media Fiber Converter / 10G 이더넷 광미디어 컨버터

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 1,057 | ₩352,400

[㈜이지넷유비쿼터스] NEXT 기가비트 이더넷 POE 광 미디어 컨버터 SFP Slot, 30W [NEXT-2001POE-SFP]NEXT ..

1Port Gigabit Ethernet Media POE Fiber Converter / POE지원 광미디어 컨버터

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 199 | ₩66,400

[㈜이지넷유비쿼터스] NEXT 산업용 1.25Gbps 미니지빅 LC타입 싱글모드 [NEXT SFP1GDT-LX-SM]

산업용 미니지빅(SFP) 1.25G 싱글타입/최대20km/LC/DDM/-45˚~ 80˚

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 84 | ₩28,100

[㈜이지넷유비쿼터스] NEXT 산업용 1.25Gpbs 1코어 미니지빅 LC타입 싱글모드 A타입 [NEXT-SFP1GDT-LX-SM-A..

산업용 1.25G/BiDi/SM/TX1310nm/RX1550nm/20KM/LC/DDM/Type-A/Gbic Module/-45˚~ 80˚

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 150 | ₩50,000

[㈜이지넷유비쿼터스] NEXT 산업용 1.25Gpbs 1코어 미니지빅 LC타입 싱글모드 B타입 [NEXT-SFP1GDT-LX-SM-B..

산업용 1.25G/BiDi/SM/TX1550nm/RX1310nm/20KM/LC/DDM/Type-B/Gbic Module/-45˚~ 80˚

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 150 | ₩50,000

[㈜이지넷유비쿼터스] NEXT 산업용 1.25Gbps 미니지빅 LC타입 멀티모드 [NEXT-SFP1GDT-SX-MM] NEXT SFP1GDT..

산업용 미니지빅(SFP) 1.25G 멀티타입/최대550M/LC/DDM/-45˚~ 80˚

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 84 | ₩28,100

[MOXA] MOXA(목사) 1GSXLC 기가비트 멀티모드 SFP 광 모듈(LC타입/850nm/550m) [SFP-1GSXLC]

MOXA 산업용 스위칭 허브, 광 컨버터 전용 SFP 광 모듈

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 468 | ₩156,000

[MOXA] MOXA(목사) 1GLXLC 기가비트 싱글모드 SFP 광 모듈(LC타입/1310nm/10km) [SFP-1GLXLC]

MOXA 산업용 스위칭 허브, 광 컨버터 전용 SFP 광 모듈

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 867 | ₩289,000

[SOLTECH] SOLTECH 솔텍 SFP-LX80 GBIC/SFP 광 모듈/미니지빅/LC/싱글/80km/1.25G/1550nm/지빅모듈/SFP모듈

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 446 | ₩148,500

[SOLTECH] SOLTECH 솔텍 SFC320P POE/BNC 1포트(2km)+TP 1포트/2대 1세트/BNC컨버터/NVR

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 495 | ₩165,000

[㈜이지넷유비쿼터스] [NEXT-SFP1G-LX-SM-B20] NEXT 1.25Gbps 광모듈 1코어 미니지빅 싱글모드 NEXT SFP1G-..

WDM SFP 광모듈 / 1.25G 싱글모드/LC 1-Fiber /20km/TX:1550nm RX:1310nm/ B-type

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 166 | ₩55,200

[㈜이지넷유비쿼터스] [NEXT-SFP1G-LX-SM-A20] NEXT 1.25Gbps 광모듈 1코어 미니지빅 싱글모드 NEXT SFP1G-..

1.25G/BiDi/SM/TX1310nm/RX1550nm/20KM/LC/DDM/Type-A/Gbic Module

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 159 | ₩53,000

[㈜이지넷유비쿼터스] NEXT-SFP155SM-B20 155Mbps 광모듈 1코어 미니지빅 - 싱글모드 NEXT SFP155SM-B20

155M Simplex LC, mini-GBIC/TX 1550nm, RX 1310nm /20Km/DDM Single-mode,155Mbps 지원 싱글 모듈, 1코어 제품, A,B 1SET,스위치의 SFP포트가 100Mbps 지원시 호환 사용 가능

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 147 | ₩49,000

[㈜이지넷유비쿼터스] NEXT-SFP155SM-A20 155Mbps 광모듈 1코어 미니지빅 - 싱글모드 NEXT SFP155SM-A20

155M Simplex LC, mini-GBIC/RX 1550nm, TX 1330nm /20Km/DDM Single-mode, 155Mbps 지원 싱글 모듈, 1코어 제품, A,B 1SET,스위치의 SFP포트가 100Mbps 지원시 호환 사용 가능

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 147 | ₩49,000

[㈜이지넷유비쿼터스] NEXT-SFP155M-SM 155Mbps 광모듈 미니지빅 - 싱글모드 NEXT SFP155M-SM

155M Duplex LC, mini-GBIC/+3.3V/1310nm/20Km/DDM Single-mode, 155Mbps 지원 싱글 모듈, 스위치의 SFP포트가 100Mbps 지원시 호환 사용 가능

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 59 | ₩19,500

[㈜이지넷유비쿼터스] NEXT-SFP155M-MM 155Mbps 광모듈 미니지빅 - 멀티모드 NEXT SFP155M-MM

155M Duplex LC, mini-GBIC/+3.3V/1310nm/2Km/DDM Multi-mode/155Mbps 지원 멀티 모듈, 스위치의 SFP포트가 100Mbps 지원시 호환 사용 가능

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 59 | ₩19,500

[㈜이지넷유비쿼터스] NEXT-POE524FDT 산업용 100Mbps 2SFP + POE 4포트 광스위치 NEXT POE524FDT

Industrial 10/100M 2SFP + 4TP POE Fiber Switch, 산업용 10/100Mbsp, 듀얼 DC INPUT 12~56V DC/ POE 지원( INPUT 48V이상 시) / RJ45 x 4EA, SFP x 2EA

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 433 | ₩144,300

[㈜이지넷유비쿼터스] NEXT-POE516FDT-B 산업용 100Mbps POE 4포트 광스위치 - 싱글모드 NEXT POE516FDT-B

Industrial 10/100M SC + 4TP POE Fiber Switch(TX:1550nm RX:1310nm/20km Single-mode), 산업용 10/100Mbsp, 듀얼 DC INPUT 12~56V DC/ POE 지원( INPUT 48V이상 시) /싱글 20Km 지원/ RJ45 x 4EA, SC 싱글 1EA

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 526 | ₩175,200

[㈜이지넷유비쿼터스] NEXT-POE516FDT-A 산업용 100Mbps POE 4포트 광스위치 - 싱글모드 NEXT POE516FDT-A

Industrial 10/100M SC + 4TP POE Fiber Switch(TX:1310nm RX:1550nm/20km Single-mode), 산업용 10/100Mbsp, 듀얼 DC INPUT 12~56V DC/ POE 지원( INPUT 48V이상 시) /싱글 20Km 지원/ RJ45 x 4EA, SC 싱글 포트 1EA

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 526 | ₩175,200

[㈜이지넷유비쿼터스] NEXT-POE515FDT-SCS 산업용 100Mbps POE 4포트 광스위치 - 싱글모드 NEXT POE515FDT..

Industrial 10/100M Dual SC + 4TP POE Fiber Switch(1310nm/20Km Single-mode), 산업용 10/100Mbsp, 듀얼 DC INPUT 12~56V DC/ POE 지원( INPUT 48V이상 시) /싱글 20Km 지원/ RJ45 x 4EA, SC 듀얼 x 1EA

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 488 | ₩162,800

[㈜이지넷유비쿼터스] NEXT-POE514FDT-SCM 산업용 100Mbps POE 4포트 광스위치 - 멀티모드 NEXT POE514FDT-..

Industrial 10/100M Dual SC + 4TP POE Fiber Switch(1310nm/2Km Multi-mode), 산업용 10/100Mbsp, 듀얼 DC INPUT 12~56V DC/ POE 지원( INPUT 48V이상 시) /멀티 2Km 지원/ RJ45 x 4EA, SC 듀얼 포트 1EA

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 433 | ₩144,300

[㈜이지넷유비쿼터스] NEXT-POE1524GDT 산업용 1000Mbps 2SFP + POE 4포트 광스위치 NEXT POE1524GDT

Industrial 10/100/1000M 2SFP + 4TP POE Fiber Switch, 산업용 10/100/1000Mbsp, 듀얼 DC INPUT 12~56V DC, POE 지원( INPUT 48V이상 시), RJ45 x 4EA, SFP x 2EA

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 667 | ₩222,310

[㈜이지넷유비쿼터스] NEXT-3022SFP 10/100/1000Mbps 2RJ45 X 2SFP 미디어 컨버터 NEXT 3022SFP

10/100/1000M 2-FX + 2-TX SFP Slot switch without sfp MEDIA CONVERTER / RJ45 x 2EA, SFP x 2EA, 10/100/1000Mbps, DC5V 1A

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 451 | ₩150,280

[㈜이지넷유비쿼터스] NEXT-3011SFP 2G SFP [SFP to SFP] 미디어 컨버터 NEXT 3011SFP

2G SFP(SFP to SFP) MEDIA CONVERTER / 멀티(2Km) 모듈 광신호를 싱글 (20Km) 모듈 광신호로 컨버팅

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 451 | ₩150,400

[㈜이지넷유비쿼터스] NEXT-300FSCSWB-POE 산업용 100Mbps POE 광미디어 컨버터 - 싱글모드

Industrial 10/100M TX:1550nm RX:1310nm SC-Type / 20km, POE MEDIA CONVERTER, 산업용 10/100Mbsp, 듀얼 DC INPUT 12~56V DC/ POE 지원( INPUT 48V이상 시) /싱글모드 20Km 지원/ RJ45 x 1EA, SC Simplex 1EA

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 483 | ₩161,000

[㈜이지넷유비쿼터스] NEXT-300FSCSWA-POE 산업용 100Mbps POE 광미디어 컨버터 - 싱글모드 NEXT 300FSCSWA..

Industrial 10/100M TX:1550nm RX:1310nm SC Type, 20km, POE MEDIA CONVERTER, 산업용 10/100Mbsp, 듀얼 DC INPUT 12~56V DC/ POE 지원( INPUT 48V이상 시) /싱글모드 20Km 지원/ RJ45 x 1EA, SC 싱글 Smplex 1EA

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 483 | ₩161,100

[㈜이지넷유비쿼터스] NEXT-300FSCS-POE 산업용 100Mbps POE 광미디어 컨버터 - 싱글모드

Industrial 10/100M SM Duplex 1310nm/ SC, Type, 20Km, POE MEDIA CONVERTER, 산업용 10/100Mbps/ 듀얼 DC INPUT 12~56V DC/ POE 지원( INPUT 48V이상 시) /싱글 20Km 지원/ RJ45 x 1EA, SC Duplex 1EA

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 450 | ₩149,870

[㈜이지넷유비쿼터스] NEXT-300FSCM-POE 산업용 100Mbps POE 광미디어 컨버터 - 멀티모드 NEXT 300FSCM-POE

ndustrial 10/100M MM Dual 1310nm/ SC/2Km/POE MEDIA CONVERTER, 멀티(2Km) 모듈 신호를 싱글 (20Km) 모듈 신호로 컨버팅

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 383 | ₩127,500

[㈜이지넷유비쿼터스] NEXT-3000SFP-POE 산업용 1000Mbps SFP+POE 1포트 광스위치 NEXT 3000SFP-POE

ndustrial 10/100/1000M SFP with 1TP POE MEDIA CONVERTER, 산업용 10/100/1000Mbsp, 듀얼 DC INPUT 12~56V DC/ POE 지원( INPUT 48V이상 시) / RJ45 x 1EA, SFP x 1EA

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 483 | ₩161,000

[(주)라이트컴] [PV459] Coms 오디오 광 디코더(디지털 to 아날로그)

고객만족도(이용후기) (0) | 적립금 152 | ₩50,600

인터넷뱅킹

  • (주) 엘디네트웍스
  • 예금주 : (주) 엘디네트웍스

입금자명과 실제 입금하는 분의 성함이 일치해야 합니다.입금자명이 다를 경우 발송 지연이나 정확한 배송이 되지 않을 수 있으니 각별히 주의하시기 바랍니다.

고객센터

TEL. 02-704-8981

ld007@leadersnet.co.kr

  • 평일 AM 10:00 ~ PM 5:00
  • 점심시간 PM 12:00 ~ PM 1:00
  • 토, 일, 공휴일은 휴무입니다.

(주) 엘디네트웍스 / 대표 : 전재환
통신판매신고번호 : 2009-서울용산-0976호 / 사업자등록번호 : 106-86-66833 [ 사업자정보 확인 ]
ADD. 서울시 용산구 원효로 2가 96-11 / TEL. 02-704-8981 / FAX. 02-701-6981 / E-mail. ld002@leadersnet.co.kr
Copyright(c) 2016 LDNetworks, All rights reserved